Respostas

  • BRUCE, O RECURSO DE CONTAS A PAGAR JA EXISTE, PEDIR O PEDRO PARA APRESENTAR AS CONTAS NA PAGINA INICIAL DO MK AUTH, PARA MELHOR CONTROLE DAS CONTAS, VENCIMENTOS, VALORES, COMO OS CHAMADOS.

  • Mas foi acrescido recurso de lembrete de debito vencido no dia já tem a algun tempo Italo.

    funciona assim

    faz um teste aí lança um débito pra vencer hj por exemplo.

    quando vc entrar na tela de admin aparece um lembrete, uma jánelinha de avisos no topo a direita avisando do debito que está vencendo hj.

    Não sei se é este recurso que se refere mas já faz algumas semanas que foi adicionado no sistema.

    ITALO AUGUSTO G PRATES disse:

    BRUCE, O RECURSO DE CONTAS A PAGAR JA EXISTE, PEDIR O PEDRO PARA APRESENTAR AS CONTAS NA PAGINA INICIAL DO MK AUTH, PARA MELHOR CONTROLE DAS CONTAS, VENCIMENTOS, VALORES, COMO OS CHAMADOS.

  • CARLOS, AINDA NÃO OBSERVEI ESSE RECURSO, MAS SERIA BOM MESMO APARECER NA PAGINA INDEX, COMO APARECE OS ANIVERSARIANTES, FICARIA MAIS VISÍVEL E MAIS FÁCIL O CONTROLE, POIS APENAS A ABA, OS FUNCIONÁRIOS PODEM ABRIR MAIS CEDO QUE O PROPRIETÁRIO E VOCE ACABA NÃO VENDO O LEMBRETE. OBRIGADO

  •  DA FORMA Q TA TA OTIMO!

    ITALO AUGUSTO G PRATES disse:

    CARLOS, AINDA NÃO OBSERVEI ESSE RECURSO, MAS SERIA BOM MESMO APARECER NA PAGINA INDEX, COMO APARECE OS ANIVERSARIANTES, FICARIA MAIS VISÍVEL E MAIS FÁCIL O CONTROLE, POIS APENAS A ABA, OS FUNCIONÁRIOS PODEM ABRIR MAIS CEDO QUE O PROPRIETÁRIO E VOCE ACABA NÃO VENDO O LEMBRETE. OBRIGADO

  • já adicionei Italo, na inicial aparece os vencimentos do dia...

  • Mas já tem Italo se vc tiver um boleto vencendo hj quando entrar no admin do sistema aparece o debito referente aquele dia e uma janela preta alertando do debito a vencer hj.

    ITALO AUGUSTO G PRATES disse:

    CARLOS, AINDA NÃO OBSERVEI ESSE RECURSO, MAS SERIA BOM MESMO APARECER NA PAGINA INDEX, COMO APARECE OS ANIVERSARIANTES, FICARIA MAIS VISÍVEL E MAIS FÁCIL O CONTROLE, POIS APENAS A ABA, OS FUNCIONÁRIOS PODEM ABRIR MAIS CEDO QUE O PROPRIETÁRIO E VOCE ACABA NÃO VENDO O LEMBRETE. OBRIGADO

  • ACABEI DE CONFIRMAR PEDRO. VALEU. VAI AJUDAR MUITO.

    Pedro Filho disse:

    já adicionei Italo, na inicial aparece os vencimentos do dia...

This reply was deleted.